Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Jaggi 2008 года

Автомобиль: Chery Jaggi (S21) 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.3, комплектация - B
Автор: Серж (Украина, Чернигов)   29.04.2009

Вообще то ничего плохого пока сказать не могу.Мне нравится.Для наших дорог желательно сменить резину на высокопрофильную.

Плюсы автомобиля: Комфорт, легкость управления,аппетит.

Минусы автомобиля: Очень мягкие задние пружины-4 взрослых человека и на отбойнике.

Совет покупателю: Ничего лучше за такие деньги не купите

Любитель

4 взрослых человека - где? На заднем сидении или во всей машине? А как же тогда с багажником - вообще не загружать? Так, просто, для понту приделан?

для любителя

не прикалывайтесь, в MB S-classe max загрузка по паспорту 275 кг!!! в журнале Autobild (ФРГ) даже статью про это написали. чудак купил спортивную Ferrari F450, сам весит ок 150кг + его подружка 70 кг и два чемодана. при гарантийном ремонте ему отказали из-за постоянного перегруза. автор статьи после этого проанализировал параметры разных машин - ужас!!!

Тест-драйв Chery Jaggi: Призрачная практичность
Призрачная практичность

Хэтчбеки А- и В-классов компактны, экономичны, маневренны... Но не очень практичны из-за маленького багажника. Исправить ситуацию попробовала компания Chery, предложив покупателям компактный лифтбек Jaggi.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км