Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Jaggi 2008 года

Автомобиль: Chery Jaggi (S21) 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1900 км
Автор: Василий (Украина, Киев)   20.09.2008

мне 78 лет вешу 350 кг когда первый раз сел в машину сразу же сломалась шаравая сиденье хруснуло когда решил включить кондиционер кнопка отвалилась и подул ледяной воздух -10 с пришлось одевать тулуп и валенки а зимой включил печку дак я чуть не зажарился из печки горело синее пламя видемо бензин поподает прямо в печку за счёт этого тепло в салоне можно готовить еду. багажник просторный поместился весь мой обед, автомобиль не набирает скорость выше 54 км это предел двиготель начинает дымиться.

Плюсы автомобиля: большой богажник вместился весь мой обед

Минусы автомобиля: читай выше минусы или плюсы

Совет покупателю: авто хорошее но лучше взять приору прими решение

У Вас 350 кг, и плюс завтрак приблизительно 10 кг. Так причем тут китайская машина? Вам КамАЗ нужен или трактор!

приора тоже не подарок сотню разогнал гул как в самолете ни одна резинка не держит сменил резинки стало нормально но в кажлой машине есть свои недостатки

рус

аахахахаха))блять я плачу вот это коммент)))красава)

Тест-драйв Chery Jaggi: А теперь - горбатый!
А теперь - горбатый!

Вряд ли создатели «Матиза» даже в самых смелых мечтах представляли свое дитя седаном. Но неисповедимы пути, по которым работает фантазия китайских дизайнеров. Так что «Чери-Свит», он же «Чери-QQ», он же – очень близкая к оригиналу копия «Матиза» обзавелся-таки рюкзачком за плечами.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км