Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Jaggi 2007 года

Автомобиль: Chery Jaggi (S21) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.3, комплектация - комфорт
Автор: Горец (Украина, Киев)   08.01.2010

Купил 1.02.08 проехал 40000км.Очень доволен.На 30000км заменил шаровые опоры, чт о при наших дорогах не так уж и плохо.Больше поломок не было.Гараж с Джагой строили вместе.Возил в багажнике по 50 кирпичей+4пассажира, ничего не гнулось и не ломалось.Расход средний летом 6, 4 - зимой 7, 4л/100км, надо просто аккуратно ездить, если рысачить - расход до 8 л.Те кто пишет про множество поломок либо добивают машину, либо лукавят.У знакомых ещё три Джаги, пробеги приблизительно такие же, все довольны.Вывод:Китайцы тоже люди, хотя и прищуренные.)))

Плюсы автомобиля: Не дорогой,приличный автомобильчик с полным фаршем.

Минусы автомобиля: Немного жестковат,никуда от правды не денешся.

Совет покупателю: Покупайте,не верьте слухам,не пожалеете.

ирма

спасибо огромное! долго решали, какую. и вот, читая Ваш отзыв, решили. Думаю, многие просто лукавят илине говорят всей правды об этой машинке!Ещё раз спасибо Вам!!!

Ирма,очень рад что мои литеравтурные изыскания кому то помогли,ещё больше буду рад,если Ваша джагги будет радовать Вас так же как и моя меня.У нас с Джагой уже 44000 км.Купил себе колёса 175\65\14,стала на много мягче,советую(русский кордиант не дорог и пока притензий по качеству нет).

Машина клас,сам катаюсь на такі.

Поддерживаю. Пробег 57000 км. Проблем никаких. Машинка своих денег стоит на все 100%.

Тест-драйв Chery Jaggi: А теперь - горбатый!
А теперь - горбатый!

Вряд ли создатели «Матиза» даже в самых смелых мечтах представляли свое дитя седаном. Но неисповедимы пути, по которым работает фантазия китайских дизайнеров. Так что «Чери-Свит», он же «Чери-QQ», он же – очень близкая к оригиналу копия «Матиза» обзавелся-таки рюкзачком за плечами.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км