Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Jaggi 2008 года

Автомобиль: Chery Jaggi (S21) 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 57000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - полная
Автор: Юлия (Украина, Николаев)   01.02.2013

Я свою "вишенку" обожаю. Моя первая машинка. Досталась от отца. Поменяли только передний амортизатор, и то, после того, как брательник въехал в тумбу бетонную, которая была низкая и он ее просто не заметил.

Пусть ругают китайцев, а я своей машинкой довольна как слон! Ни разу еще меня не подвела!

С такой комплектацией и при такой цене ничего не найти. К тому же, это все работает. За 3 года практически ничего не меняли, это, я думаю, о чем-то говорит.

Машинка надежная, внешне смотрится компактно, а внутри салон удивляет своим комфортом и вместимостью. Богажник меня вообще покорил. Не ожидала для такой малышки - такие просторы))

Плюсы автомобиля: Цена-качество соответствует. Бензин кушает мало, по городу отлично. Идет по трассе легко. багажник большой. В салоне просторно, потолок высокий (мой муж с ростом 196 см отлично себя чувствует) В общем, машинка просто супер.

Минусы автомобиля: Единственное неудобство передние стойки, которые широковаты на мой взгляд, мешают иногда обзору.

Совет покупателю: Можно брать. Тем более, что при полной комплектации - цена отличная.

Тест-драйв Chery Jaggi: По прозвищу «кукушка»
По прозвищу «кукушка»

С такого вот интересного поворота мысли началось наше знакомство с китайской «малолитражкой» Chery QQ6, известной в Украине как Chery Jaggi. Назвать машину «кукушкой» - такого мы еще не слышали.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км