Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Jaggi 2008 года

Автомобиль: Chery Jaggi (S21) 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 24000 км, двигатель - 1.3 бензин
Автор: Никита (Украина, Киев)   23.12.2012

Первоночально машина показалось со-странным дизайном, после через пару лет когда подыскивал машину случайно увидел акционные варианты Jaggi. Сравнив комплектации понял за такие деньги надо брать например ланос а темболее авео оч. дороговато! Потом на неделю засел за форумы Китай сильно отпугивал)) да люди просто поговаривают мол ломаться или сыпаться будет после первой 1000 пробега! Но отзывы этой модели убедили, что Jaggi достаточно надёжна! И теперь при пробеге почти 27.000 км всё, что писали в отзывах всё правда! Теперь по-порядку расход при 1.3 двигла Правдивый город 7.8-8.5 (95го) литров и это правда! Трасса примерно 6-6.6л (95го). Резина полный отстой пошли шишки на 11000 пробега купил марагони 175/60 R14 принципиально типрозмер завода изготовителя. Далее салон там малость борохловатый отдаёт дешевизной кстате за 4 года всё работает и не ломалось, скрипы только зимой при -15 но нельзя забывать интерьер ровно на ту сумму которую платил в кассу))) Далее из недостатков на скорости 90-100км при плавных неровностях машину как-то странно расскачиваетвверх и вниз сильно удивило но на форумы об это предупредили. Далее омыв лобового просто ужас особенно зимой. Появились странные царапины на всех 4х окнах изнутри в районе ручных запиралках - палочках (это конструктивная ошибка интересно только уменя эти царапины или у кого ещё было). Первое время пол года глючил центральный замок. Далее прямо через год начало чтот тарабанить в переднем правом колесе (позже выяснено не плотно прилегал супорт не смертельно) как раз после окончании гарантии))) Теперь о хорошем машина эксплуатируеться 3 года 5 дней в неделю круглогодично, за эти 3 года ниразу ничего не сломалось (кроме ц/з) масло ни капли двигло не съело заводилась всегда и в -20 без проблем, очень хороший ближний свет (из-за линзованой оптики). Писали про КПП есть вопросы, у меня всё чётко работает по сей день! В этом плане машинка порадовала и оправдала свои деньги, я и не ожидал по-экспуатации напоменало рено или хюндай! Сервис цена 700гр нулевое ТО потом 10т ТО - 620гр и 20т 700гр. Но сказать чесно ни форзы ни других моделей чери приобретать не охота судьбу испытывать повезло 1 раз))) теперь присматриваюсь к рено симбол 105 сильный! Вот так вот.

Плюсы автомобиля: Цена при покупке. Недорогой сервис. Сносный расход бензина.

Минусы автомобиля: На неровностях расскачивает. Очень плохая штатная резина-сразу менять! Что б открыть у меня капот нужно 2 человека. Странные царапины на всех 4х окнах в районе.

Совет покупателю: Новые пока не завозят! За эту сумму за б/у 4600-5200 машинка что надо!

Kyiv-City-Driver

4года ездить 5дней в неделю и наездить аж 24000тис ? это на соседнюю улицу ? Просто понять не могу пробега. Получается что машинка ни разу то нормально и не прогрелась.

Ozzi

Ну как то так и получается: 3 года*52 недели в году*5 дней в неделю = 780 дней. 24000/780 = 30,8 км/день.

Тест-драйв Chery Jaggi: По прозвищу «кукушка»
По прозвищу «кукушка»

С такого вот интересного поворота мысли началось наше знакомство с китайской «малолитражкой» Chery QQ6, известной в Украине как Chery Jaggi. Назвать машину «кукушкой» - такого мы еще не слышали.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км