Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Jaggi 2008 года

Chery Jaggi (S21) 2008
Автомобиль: Chery Jaggi (S21) 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.3 бензин
Автор: Влад (Украина, Тетиев)   06.11.2011

Не смотря на постоянные упрёки в адрес китайских автомобилей, мы с Джагуаром , хотим заметить, что ни косые взгляды завистников, ни убитые дороги Неньки Украины, нас согнуть не смогли. Всем на зло мы колесим по просторам Неньки от Киева до Одессы, до Закарпатья, до Днепропетровска без особых проблем. Ну нет у нас шильдика Лексуса, но зато мы с гордостью носим мордаху похожую на Ягуар, А шильдик, -ну почти Акура. 70000 км, не так уж и мало, для того, чтоб сродниться душой с детищем узкоглазых братьев-китайцев. Тем кто прёт бочку на Чериков и Джиликов могу посоветовать перевернуть свои телефоны и ноутбуки задней крышечкой к верху и прочесть там буковки, где сделан их чудный девайс. Ну и, процентов 80 всей домашней утвари имеют то же происхождение. Так что, ежели вам нужно ездить.ю купите то, что устраивает вас по всем параметрам, а кому просто охота поумничать, то заходите на сайт мерседеса, у них тоже кое что иногда ломается, покритикуйте их немного. )))))

Плюсы автомобиля: Добротный, вместительный, достаточно надёжный автомобильчик, за довольно небольшие деньги.

Минусы автомобиля: Жестковат.

Совет покупателю: Главное не струсить, после близкого знакомства вы полюбите эту трудолюбивую лошадку. )))

Тест-драйв Chery Jaggi: Призрачная практичность
Призрачная практичность

Хэтчбеки А- и В-классов компактны, экономичны, маневренны... Но не очень практичны из-за маленького багажника. Исправить ситуацию попробовала компания Chery, предложив покупателям компактный лифтбек Jaggi.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км